sportident ARIZAdo. 14/04/2019 20:04
Resultados provisionalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
FAM (13/18)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Rubén Maisterra MerinoZaragoza IBON33:57
2Marco Silvan MorenoZaragoza IBON34:01
3Nicolás Montalvo AgustínZaragoza IBON37:21
4Alberto Espiérrez LanaspaZaragoza IBON38:31
4Diego Romero BorrueyZaragoza IBON38:31
6Liena Sevil TellaHuesca PEÑA GUARA40:05
6Angel Carlos Sevil OrilleHuesca PEÑA GUARA40:05
8Cármen Tena LacasaZaragoza CURSO46:22
9Elias Tenas PernasZaragoza CURSO46:26
10Gabriel Tena LacasaZaragoza CURSO50:04
11Beatriz Lacasa MateoZaragoza CURSO50:07
12Maria Perez RuizLogroño CRON54:47
13Enma Rubio CorbatónZaragoza CURSO1:03:51
 
 
 
PROM (18/47)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Clement BolumarCalatayud INDEP44:16
2Lucía Enfedaque SeralZaragoza CURSO58:34
3Candela Algaba EnfedaqueZaragoza CURSO1:01:41
4Elisa OndivielaCalatayud INDEP1:05:14
5Jorge Lara MiguelCalatayud INDEP1:05:32
6Maria Gloria Mora SanchezZaragoza SARRIOS1:05:44
7Elena Escolano PérezZaragoza CURSO1:08:52
8Alberto Esteban VidorretaZaragoza CURSO1:10:54
9Sergio Cordero RodríguezCalatayud INDEP1:19:53
10MªJose Lázaro GarciaZaragoza IBON1:24:08
11Jordi Edwin Guallichico LópezZaragoza CURSO1:26:42
12Nuria Cagide MosteiroCalatayud INDEP1:26:48
13David Fernández AlcayCalatayud INDEP1:28:13
14Alberto Rivera ArnalZaragoza IBON1:29:47
15Anan Belén Tato GarcíaCalatayud INDEP1:47:15
16Concha Villalba UrozZaragoza IBON1:53:10
17Maite Terol MartinezCalatayud INDEP2:09:27
 
Maria Eugenia Garcia MedinaZaragoza CURSOAbandona
 
 
 
ME (11/12)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Alfonso Bustillo RuizLogroño CRON59:20
2José Baigorri GarcíaZaragoza IBON1:04:10
3Julian Gutierrez GutierrezZaragoza AGM1:07:41
4Jorge Paricio FrancésZaragoza IBON1:09:36
5Javier Moreno AmbrojZaragoza IBON1:12:34
6Juan Choliz MuniesaZaragoza IBON1:17:46
7Ricardo J. Martín FrancoZaragoza SARRIOS1:22:59
8Marco Antonio Cirac CarriónZaragoza IBON1:23:13
9Jacinto Calva TroyaZaragoza IBON1:30:14
10Enrique Alexande López GuallichicoZaragoza AGM1:34:29
11Antonio AndreuZaragoza IBON2:07:31
 
 
 
FE (8/8)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Izarbe Sevil MartínHuesca PEÑA GUARA1:02:47
2Jara Gracia ZafraZaragoza IBON1:03:44
3Irene Moya moltoHuesca PEÑA GUARA1:09:30
4Ana Gracia LázaroZaragoza IBON1:16:14
5Teresa Moreno GarcíaZaragoza IBON1:31:22
6Patricia Barahona RocesHuesca PEÑA GUARA1:50:25
7Alodia VillarZaragoza IBON1:54:12
8Sescún Sevil MartínHuesca PEÑA GUARA2:11:31
 
 
 
M12 (1/1)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
Mario Fandos LlorenteZaragoza IBONError en tarj.
 
 
 
F12 (2/2)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Telma Gonzalez GráciaZaragoza IBON55:51
2Violeta Silvan MorenoZaragoza IBON1:25:37
 
 
 
M14 (4/5)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1César Fandos LlorenteZaragoza IBON30:36
2Acher Sevil TellaHuesca PEÑA GUARA35:29
3Pablo Millán UrgelZaragoza IBON40:46
4Lorién Sevil MartínHuesca PEÑA GUARA48:54
 
 
 
M16 (4/5)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Martin Faure GarcíaZaragoza IBON23:34
2Mauricio Iturio GascaZaragoza SARRIOS31:21
3Javier Vázquez LabartaZaragoza IBON40:31
4Guillermo Espierrez RomeroZaragoza IBON42:43
 
 
 
F16 (6/6)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Ines Bermejo AgustínZaragoza IBON25:52
2María Alloza TejeroZaragoza SARRIOS29:50
3Eva Fernández PérezZaragoza IBON33:41
4Rocío García CardonaZaragoza IBON41:12
5Diana Sarasa GraciaZaragoza IBON47:51
6Liena Vicente SánchezZaragoza CURSO57:07
 
 
 
M20 (3/3)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1David Alloza TejeroZaragoza SARRIOS1:12:16
2Javier Ramos OrtegaZaragoza IBON1:21:13
3Samuel Gracia SánchezZaragoza SARRIOS1:31:07
 
 
 
F20 (1/1)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Andrea Tomás MoraZaragoza SARRIOS1:46:31
 
 
 
M21 (7/7)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Javier Borbón AbadíaHuesca PEÑA GUARA1:27:13
2Jorge Jariod ParraZaragoza SARRIOS1:29:03
3Carlos Toquero ClaverHuesca PEÑA GUARA1:44:04
4Víctor Díez AdánCalatayud INDEP1:45:35
5Alfonso Flórez FernándezHuesca PEÑA GUARA2:09:32
6Oscar Tena RamonCaspe ZALAGARDA2:28:07
 
Oscar Álvarez San SegundoCalatayud INDEPAbandona
 
 
 
F21 (4/7)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Alejandra Gonzalez SanzZaragoza IBON1:13:05
2Elisa Aguirre CasasLogroño CRON1:46:08
3María Picazo SánchezCalatayud INDEP1:51:28
4Elisa Poveda SáezZaragoza IBON1:53:29
 
 
 
M35 (8/8)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Juan Carlos Cagide TaboadaUtebo WAKHAN R1:06:02
2Alfonso Dieste GonzalvoZaragoza AGM1:09:20
3Miguel Rubio CarrascoZaragoza IBON1:10:10
4Luis Mahou GarcíaTorrejón A COTA1:15:15
5Dario fernandez castroHuesca PEÑA GUARA1:33:53
6Jesús M Gracia CastilloZaragoza SARRIOS1:34:38
7Nacho BurgosLogroño CRON1:41:17
8Enrique Alonso del ValZaragoza IBON2:21:33
 
 
 
F35 (7/7)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Mª Carmen Agustín GarciaZaragoza IBON1:01:48
2Guadalupe Zarza RamosZaragoza SARRIOS1:03:20
3Pili Sánchez ArandaZaragoza SARRIOS1:09:27
4Belén Gracia LatorreZaragoza IBON1:14:41
5Rocio Martín de la FuenteZaragoza AGM1:26:57
6Patricia Gasca GalánZaragoza SARRIOS1:55:51
7Sonia Marzo AnadónLogroño CRON2:03:20
 
 
 
M45 (20/20)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Angel Elhombre LopezZaragoza IBON47:10
2Raúl Faure AlegreZaragoza IBON48:26
3Carlos Gallego RuizZaragoza IBON51:37
4Alberto Millán CasesZaragoza IBON52:43
5Luis Antón MedinaZaragoza SARRIOS54:42
6Julio Rivera OrtínZaragoza IBON1:01:06
7Ignacio Javier García LópezZaragoza IBON1:02:48
8Cesar Fandos FaloZaragoza IBON1:03:41
9Raúl Vicente PérezZaragoza IBON1:10:11
10Pedro Villar MartinezZaragoza IBON1:14:48
11Jesus Tomas RubioZaragoza SARRIOS1:16:26
12Arturo Fernández MurúaZaragoza IBON1:18:19
13Daniel Sarasa FunesZaragoza IBON1:18:23
14Fernando Millán CasesZaragoza IBON1:26:42
15Jorge Gonzalez de la HuertaZaragoza IBON1:29:11
16José Martín Urmente AndrésZaragoza IBON1:34:50
17Francisco Muñoz GenovésAlovera GUADALAJARA1:35:57
18Arturo Sanchez MongeCalatayud INDEP2:02:15
 
Florencio Tabuenca CáceresZaragoza IBONError en tarj.
Mario Moya CalvoZaragoza SARRIOSError en tarj.
 
 
 
F45 (7/8)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Ana Arnál RubioZaragoza IBON55:43
2Ana Cristina Tabuenca CáceresZaragoza IBON1:04:48
3Paz Pérez CovetaZaragoza IBON1:16:24
4Carmen Galindo AgestaZaragoza SARRIOS1:22:09
5Mónica Garcés LardiesZaragoza CURSO1:28:32
6Isabel Sanz SerranoZaragoza IBON2:01:36
 
Azucena Carruesco MarquinaZaragoza IBONError en tarj.
 
 
 
M55 (12/13)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Jesus Maisterra SanchezZaragoza IBON39:28
2Miguel Frontera SanchoZaragoza IBON42:58
3Emilio Marín SebastianZaragoza IBON45:17
4Juan Carlos Calvo GarcíaZaragoza IBON45:53
5Santiago Chivite GonzalezZaragoza SARRIOS49:48
6Miguel Ferrer SoriaZaragoza IBON49:49
7Pedro Roncalés RabinalZaragoza IBON54:25
8José Hernández BugésZaragoza IBON1:00:04
9Francisco Molero PerezUtebo WAKHAN R1:01:21
10Tomas Enfedaque EchevarriaZaragoza IBON1:02:55
11José luis Terreros BlancoZaragoza IBON1:27:56
12Carlos Gracia SosZaragoza CURSO1:44:47
 
 
 
F55 (2/3)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Esther Sánchez SáezZaragoza IBON52:20
2Mar Puyuelo SanclementeHuesca PEÑA GUARA1:01:36
 
 
 
OPEN (7/7)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Roberto Vega PeñaCalatayud INDEP52:43
2Alberto Cajal BandrésZaragoza CURSO1:22:07
3José luis Pecharroman GarciaCalatayud INDEP1:31:50
4Marina Gil LópezCalatayud INDEP1:56:54
5Irene Vega JimenezCalatayud INDEP1:58:19
6Ana Gil DolzCalatayud INDEP2:30:51
 
Marta Lorente OrtízZaragoza IBONAbandona
 
 
 
F14 (7/7)Actualizado: 20:02
PosDorsalNombreANClubTiempo
1Julia Elhombre JimenezZaragoza IBON17:16
2Maria Bermejo AgustínZaragoza IBON17:28
3Julia Faure GarcíaZaragoza IBON25:31
4Lucia Elhombre JimenezZaragoza IBON26:02
5Amanda Iturio GascaZaragoza SARRIOS27:24
6Erika Ramos OrtegaZaragoza IBON29:03
7Ana BurgosLogroño CRON35:59